Наше участие на Agro Animal Show 2014

agro animal showООО Укрфид совместно с компанией H&N (Германия), производителем несушки Браун Ник, а также нашим поставщиком компанией Таминко (Бельгия) примет участие в выставке Agro Animal Show 2014, которая состоится  с 11 по 13 февраля в Киеве (ул. Салютная, 2Б).

На стенде можно будет ознакомится с нашими новыми продуктами в области кормления и ветеринарии. Специалисты компании проконсультируют относительно содержания и кормления  яичной несушки Браун Ник, которой комплектуются более 50 хозяйств Украины, а представитель производителя – Павел Богаткин (Санкт-Петербург) исчерпывающе расскажет про последние мировые тенденции в генетике яичной несушки и не только.

Мы с удовольствием расскажем Вам про наш богатый опыт борьбы с красным птичьим клещом, микоплазмозом, сальмонеллёзом и гемофилезом птицы. Дадим рекомендации по схеме вакцинации и рецептами кормления и содержания яичной и мясной птицы.

С 2014 года компания Укрфид открывает новое направление – поставки суточного мясного цыпленка, утят, гусят, полутяжелых кроссов индейки и цесарки  из Франции.

secarka 1secarka 2

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде  Е 182

С уважением, ООО Укрфид

Permanent link to this article: http://ukrfeed.com.ua/?p=1868